Возможно ли пойти на контракт после комиссии из армии в 2007 году с категорией Д?

• г. Москва

У меня такой вопрос который мне спать не дает... я комисован с армии в 2007 категория Д не годен к военной службе.. недавно делал полное обследование здоровье улучшилось.. сказали что все отлично... могу ли я пойти каким нибудь образом на контракт... слышал что можно... помогите))

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат, если пройдете ВВК, то возьмут по контракту.