Статья - Как начать карьеру в технической эксплуатации без опыта работы после армии

• г. Нижневартовск

Как устроиться на работу молодому человеку отслужившему армию, по специальности, техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования, не имея опыта работы? Где этот опыт приобрести после учёбы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь в соответствующие организации, предприятия....

Оксана Анатольевна, работу ищут годами, знаю на своем примере, поэтому - пока можно найти временную работу - даже не по специальности - а потом найти хорошую - по специальности, если искать