Имеются ли основания для отказа в оплате услуг консьержа в МКД?

• г. Ижевск

Скажите, пожалуйста, Пришла квитанция по оплате за ком. услуги и в ней есть графа консьерж МКД - 188 руб.. На общем собрании жильцов я была против (в квартире прописаны два пенсионера), имею ли я право не платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нужно платить, если общим собранием всё же было принято положительное решение

Нет, не имеете, если решение было принято большинством голосов.