Ответственность банка за действия сотрудников - как реагировать, если банк не провел частичное досрочное погашение кредита и изменил график платежей

• г. Владимир

Несет ли банк ответственность за действия или просчеты своих сотрудников? И что делать если по вине работника банка не прошло частичное досрочное погашение кредита и был выдан новый график платеже по которому производился платеж на протяжение длительного времени и пока был полажительный баланс кредит погашался из этой суммы что оставалась на счете, сейчас банк требует дальнейшее погашение кредита по старому графику! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращаться с жалобой в центробанк