Как восстановить военный билет после длительной утери и изменения личных данных

• г. Уфа

В связи с переездом в другой город, снялся с воинского учета. Вовремя переезда был утерян военный билет. В другом городе пробыл недолго и на воинский учет не вставал. Вернулся обратно. С тех пор прошло уже 3 года. Как мне теперь восстановить военный билет, так как ситуация осложняется тем, что мне теперь 45 лет и нужна замена паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно получить паспорт,после чего шагать в военкомат и получать новый билет. Обычная процедура.