Отказ психиатра подписать справку для ГАИ - какие действия правомерны и как сняться с учета

• г. Собинка

В детстве из за неблагополучия семьи я учился в спец школе, и теперь психиатр отказывается подписывать справку в гаи, хотя в псих диспансере я никогда не лежал, правомерны ли его действия и какие документы нужны чтобы сняться с учета.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим обращением, пусть проведут проверку