Обновленные договора на строящуюся квартиру - какова судьба материнского капитала?

• г. Ярославль

Я вложила материнский капитал в строющуюся квартиру. Застройщик признан банкротом и через арбитражный суд на вернули 1/5 суммы затраченной на покупку квартиры. Договор долевого участия на покупку квартиры по которому был получен материнский капитал стал не действительным. Через несколтко лет создано жск заключены новые договора на квартиры произведена новая оплата строящейся квартиры. В этом случае остаются ли обязательства по материнскому капиталу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,остаются.