Подскажите, какой срок назначен за статью 228.1 УК РФ и когда подходит условно-досрочное освобождение?

• г. Москва

11.12 г по статье статья 228.1 часть 1,30 ч.3 228.1 ч 2 п.Б-2 эпиз. 69 ч.2 УК РФ и дали 5 лет 1 мес строгого режима, поймали его в мае 2012 когда у него подходит удо? Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

После отбытия 3/4 срока.

Вопрос по УДО можно ставить не ранее чем через половину отбытого срока, т.е. считать со дня помещения под стражу.