Игорь Мартынов признал отклонение в обслуживании клиента Ашан - обозначение обьяснительной и возможные последствия

• г. Волгоград

А на обьяснительной в таком формате! Я мартынов игорь допустил отклоение в клиенте ашан! Обьяснительная должа быть под номнр? Если нет то что тогда недействительна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Объяснительная пишется в произвольной форме, с указанием даты и подписи объясняюшегося.