От покупки однокомнатной квартиры в ипотеку до покупки двухкомнатной - история и возможности

• г. Новый Уренгой

Я купила однокомнатную квартиру в ипотеку, через два года, вложила туда и материнский капитал, написала обязательство, ипотеку не выплатила, соответственно доли не распределили, можно мне продать эту квартиру и купить двухкомнатную в ипотеку и так же написать обязательство.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Любое действие возможно с согласия органов опеки, Елена Васильевна.