Сироте выделили квартиру, но не хочется переезжать семье из-за работы и малого пространства для детей - есть ли угроза потери жилья?

• г. Почеп

Я сирота. Мне выделили квартиру месяц назад. Но в виду того что сейчас с мужем и детьми проживаем в другом городе, работа не плохая. Не хотелось бы туда переезжать. К тому же и площади однокомнатной квартиры для нас маловато (3 деток) могут ли эту квартиру забрать если я не буду там жить.

Ответы на вопрос (1):

А не надо никого ставить в известность, что Вы там не собираетесь проживать, это Ваше право.