Студентке не выплачивают ливановскую стипендию в течение двух месяцев - куда обратиться с жалобой?

• г. Махачкала

Я студентка, бюджетница. После зимней сессии мне определили ливановскую стипендию, общая сумма прим. 7200 руб. Нам уже два месяца не выплачивают стипендию. Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться с жалобой. И на кого жаловаться? На бухгалтерию или на ректорат?

Ответы на вопрос (1):

На ректорат --в прокуратуру обращайтесь.