Методы воздействия на работника, уклоняющегося от работы, при задержке зарплаты

• г. Петрозаводск

Работник уклоняется от работы, но на работе присутствует, какие методы воздействия возможны, т.к. зарплата задерживается, как правильно учесть вышесказанное, при погашении задолженности по заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

Возможно привлечь работника к дисциплинарной ответственности