А если приобрести по программе "Обеспечения жильем молодых семей" будет ли жилье в моей собственности?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста жилье предоставляемое по договору социального найма будет ли являтся моей собственностью или необходимо будет приватизировать ее?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, здравствуйте! В первом случае квартиру нужно будет приватизировать, если хотите, чтобы она стала собственностью.

Во втором - она будет находиться уже в собственности после полной оплаты.

С уважением,

Харченко О.В.