Может ли отец требовать алименты от моих детей в будущем, не выполняя свои обязательства?

• г. Арсеньев

Отец моих детей грозится, что когда мои дети будут взрослыми и будут работать, он на них подаст на алименты, хотя сам должен, за ним долг и он не желает погасить этот долг. Имеет ли он права получать алименты в будущем от моих детей?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право