Возможно ли получить землю под строительство дома в Самаре для инвалида 2 группы по зрению, владеющего комнатой и машиной?

• г. Самара

Я Дмитрий. Я инвалид 2 группы по зрению. У меня есть в собственности комната 13,7 кв. м и машина. Могу ли я получить землю под строительство дома в Самаре?

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено региональными программами.

можете, но только при условии, что будете поставлены в очередность на получение социального жилья - обратитесь в администрацию с заявлением

в порядке ст. 51 ЖК