Вопрос о проживании отца в жилой площади, записанной на ребенка, в случае их несостоявшегося брака

• г. Самара

Должен родиться ребенок (в браке не состояли) недвижимость уже записана на ребенка. Какое имеет право отец жить в этой жил площади? (отец ни чего не покупал)

Ответы на вопрос (2):

Света, на нерожденного ребенка не может быть записана недвижимость.

Если отцовство установлено, отец будет наследником ребенка. Прав на имущество он не имеет.