Вопросы о продуктовых бонусах и ПИН-коде социальной карты москвича-пенсионера от Банка Москвы

• г. Москва

Меня зовут Валентин Михайлович, 78 лет.

1. Где в интернете можно прочитать инструкцию об использовании продуктовых бонусов, начисленных на социальную карту москвича-пенсионера «Банком Москвы»?

2. Имею социальную карту москвича-пенсионера от Банка Москвы, но не имею ПИН-кода. Как его получить или восстановить?

Ответить прошу на почту bvmy@ya.ru, поскольку я плохо слышу.

Ответы на вопрос (1):

На сайте банка и смотрите.