Как оплатить долг за приватизированную квартиру и заселиться, если хозяина нет более 20 лет?

• г. Иваново

Приватизированная квартира пустует, хозяина нет более 20 лет, долг по квартплате 200000 р. Хочу оплатить долг и заселиться. Какие перспективы?

Ответы на вопрос (2):

Оплатить сможете, возможно, даже сможете заселиться, но оформить в свою собственность не сможете.

У Вас нет оснований для приобретения квартиры в собственность.