Проблема заброшенных земельных участков - возможность перераспределения и передачи права собственности

• г. Краснодар

Заброшенные земельные участки, собственники не обнаружены. Фитосанитарный надзор КК обязал председателя СНТ, устранить нарушения (выкосить сорняки),. возможно ли перераспределить заброшенные з/у, членам СНТ, с дальнейшим переходом права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно, при должном подходе и комплексе мероприятий.