Умер отец стоял на учете у нарколога (наркотики) инвалид дочь одна совершеннолетняя завещание на родную сестру как получить долю.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений.

Необходимо подавать заявление в суд о признании завещания недействительным.

---да легко. обращаться к нотариусу и вступать в наследство по закону. у инвалида есть такое право.