Выдача исполнительного листа с исправленными ошибками - основание и соответствие законодательству

• г. Тула

На каком основании судья выдает исп. лист с исправленными ошибками, если они были допущены в первом листе? Ведь это противоречит части 4 статьи 319 АПК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, судья выдает лист в точном соответствии с резолютивной частью вынесенного судебного постановления. И не может ни в одной букве (!) от него отойти.

В Вашем вопросе маловато информации, чтобы посоветовать что-то конкретное.

Я имею ввиду, если нет существенных условий, предусмотренных статьей 13 ФЗ Об исполнительном производстве. Для предпринимателя, например, дата и место гос. регистрации.