Супругу повезло, но сыновьям и дочери - нет - мужу выдвигают требование на подписание отказа от 11-летней дочери. Каковы мотивы родственников и какие последствия грозят отцу?

• г. Липецк

В аварии погибла жена а муж остался жив сейчас с него ее родные требуют что бы он подписал отказ от дочки 11 лет для чего им это нужно что они от этого имеют и что он теряет.

Ответы на вопрос (3):

не нужно никакой отказ подписывать, неизвестно для чего им это нужно

Здравствуйте! Нет такого понятия "отказ от ребенка".