Исковое заявление от страховой компании пострадавшего - страховка оказалась липовой. Что делать перед судом?

• г. Иркутск

Попал в ДТП 2 года назад я виновник оформили по страховка сейчас пришло исковое заявление от страховой компании пострадавшего что моя страховка оказалась липовой и моя страховая утверждает что под моим полюсом зарегестрирован другой авто и от выплат они отказываются. Что делать? Через неделю суд.

Ответы на вопрос (6):

В свою очередь предъявляйте иск к своей страховой. Каким образом они продают такие полисы?

Пишите обоснованное возражение, привлекайте свою страховую компанию третьим лицом. Приостановление дела в данном случае нет, в суде и будете разбираться липовая страховка или нет.