Виды документов, подтверждающих право иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывание (проживание) в Российской Федерации

• г. Москва

Документами, подтверждающими право иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывание (проживание) в Российской Федерации, являются: • вид на жительство; • разрешение на временное проживание; • виза и • иной документ, подтверждающий в соответствии с законодательством Российской Федерации право иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывание (проживание) в Российской Федерации.

С п.1-п.3 все понятно. Не ясно с п.4 - иной документ...

Подскажите пожалуйста перечень документов которые входят\подпадают в п.4? Где прописан этот перечень документов, на который указывается в п.4?

Ответы на вопрос (1):

... такие ситуации, как нахождение под следствием, например.