Проблемы получения квартиры для внучки-сироты - мой опыт борьбы с администрацией города

• г. Кропоткин

У меня к вам вопрос: моя внучка-сирота. Когда ей исполнилось 18 лет, прокуратура г.Кропоткина подала иск в суд по поводу получения для неё квартиры и выиграла иск, согласно которому Администрация города должна была предоставить ей квартиру в декабре 2016 года. Я подал от её имени жалобу, в которой настаивал на пересмотре срока для получения квартиры или выплатить сумму денег на её покупку. Срок был перенесен на июль 2016 года. Тогда я подал уже Апелляционную жалобу, в которой требовал, в связи невозможностью администрации выделить своевременно жильё, выделить деньги на покупку квартиры. Апелляционная инстанция оставила иск без удовлетворения. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать получение квартиры, деньги на покупку не дают

Подавайте кассационную жалобу, если не согласны с решением суда