Возможна ли приватизация служебного жилья для многодетной семьи при прекращении трудовых отношений

• г. Смолевичи

Скажите пожалуйсто! Можем ли мы расслужебить служебный дом... Жилье получили в 2011 году по договору найма... у нас многодетная семья стоим как нуждающие... если прервать трудовые отношения возможно ли приватизация (выкуп) выселятся нам некуда...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Без согласия собственника имущество - не "расслужебите"

Дом вообще банковский но предоставлялся ОАО ...но директор не дает согласие.... А если через иск в суд????

Суд проиграете.