Возможно ли перераспределение земельного участка, на котором находится часть двухквартирного дома, от которого отказалось предприятие и который признан аварийным?

• г. Курск

Откажет ли администрация муниципального образования в перераспределении земельного участка за счёт земли, на которой расположена часть двухквартирного дома? При том, что дом нигде в реестрах не числится, на госучёт не ставился. Строился предприятием хозспособом и стоял на балансе предприятия. Нам в 85-м году без документов предоставлена квартира. Дом снят с баланса предприятия и МВК признан аварийным и подлежащим сносу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно откажет, так как дом признан аварийным.