Как принять на работу гражданина Казахстана Какие документы нужно истребовать работодателю.

• г. Бахчисарай

Как принять на работу гражданина Казахстана Какие документы нужно исстребовать работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт с переводом на русский язык, регистрацию, ИНН, СНИЛС. После приема казаха на работу в течение трех дней направить в ФМС уведомление о приеме на работу иностранного гражданина (бланк можно скачать с сайта ФМС).