Вопрос о возможности оформления дарственной на основании розового свидетельства

• г. Москва

У моей бабушки есть розовое свидетельство на землю от 96 года. Кадастровый номер не делала. Про землю она забыла и сейчас хотим ее оформить - сделать новое свидетельство и кадастровый номер, паспорт и т.д.. Подскажите, бабушка сама не поедет разбираться. Я могу сделать на себя доверенность и самой заняться. А можно ли сделать на меня сразу дарственную по этому розовому свидетельству и самой менять документы без доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность должна вам выдать бабушка у нотариуса. На оформление ЕЕ прав. потом она сможет вам подарить.