Можно ли в договоре аренды прописать, что арендная плата составляет 80% от суммы субаренды.

• г. Казань

Можно ли в договоре аренды прописать, что арендная плата составляет 80% от суммы субаренды.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны прописать точную сумму, а не в долях.

Можете, но тогда все договора субаренды, должны являться неотъемлемой частью самого договора аренды, и это лучше прописать.

можете написать. закону это не противоречит. но арендатор может усомниться в том, не заниженная ли цена будет указана в договоре субаренды