Возможно ли получить налоговый вычет с зарплаты после 3 лет с покупки квартиры и получения вычета по ипотеке?

• г. Брянск

Так я и не поняла можно ли подать декларацию на получение налогового вычета с зар. платы, если прошло более 3-х лет с момента покупки квартиры и налогового вычета с % по ипотеке (для покупки этой квартиры)? С уважением, Инга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете подать декларацию на получение налогового вычета.