Как получить компенсацию или субсидию для мамы, стоявшей на очереди на жилье, которое не было построено, и не была оповещена о необходимости вновь стать в очередь

• г. Владивосток

Как получить компенсацию или субсидию маме. Она стояла на очереди на жилище дом прекратили строить. И списки очередников передали в сельсовет. И никто в письменном виде не оповестил мою маму, что нужно вновь становиться на очередь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Незаконные действия администрации можете обжаловать в суде

В судебном порядке восстанавливаться в списках очередников.

Из вашего вопроса не понятно в какой очереди мама стояла и в связи с чем.