Выплаты при увольнении - основные сроки и суммы

• г. Барнаул

У меня подписано уведомление о сокращении. Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты и в какие сроки я могу рассчитывать при увольнении.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Будут выплаты по ст. 178 ТК РФ

Здравствуйте! Выходное пособие согласно ст. 178 ТК РФ, расчёт по зарплате, компенсация за неиспользованные отпуска

Здравствуйте! Выплаты в последний день работы-день увольнения-

1.Выходное пособие

2.Компенсация за неиспользованные дни отпуска

3.Компенсация на период трудоустройства.