Оформление участка после его прирезки - ссылка на соответствующий пункт Градостроительного кодекса

• г. Фурманов

В целях безопасности и благоустройства прирезали не большой участок муниципальной земли. Была камисия. Уплатили штрав. Скажите на какой пункт эем. кодекса ссылаться при оформлении данного участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы что-то "оформить" - для начала необходимо решение собственника данного зем.участка на те или иные действия. Земля муниципальная - однозначно торги на право заключения договора аренды либо аукцион по продаже .

На статью 35 земельного кодекса.