Продажа ипотечного жилья и покупка нового в ипотеку - процедура и возможности.

• г. Новосибирск

Какая процедура при продаже ипотечного жилья и покупке нового также в ипотеку? Я так понимаю, что сначала нужно получить в банке согласие на новую ипотеку, а как он его даст, если на меня уже оформлена ипотека? Средствами для оформления двух ипотек не обладаю.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Александровна, только через получение согласия банка можно продать квартиру.