Продала квартиру. Может ли покупатель от нее отказаться и потребовать назад деньги.

• г. Самара

Продала квартиру. Может ли покупатель от нее отказаться и потребовать назад деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, если докажет, что на момент приобретения квартиры были недостатки по квартире о которых он не знал, а если бы знал, то не приобрёл бы квартиру