Влияние ответственного нанимателя на судьбу не приватизированной квартиры другого супруга

• г. Волгоград

Может ли супруг, ответственный наниматель, выписать другого супруга из не приватизированной квартиры, или продать ее без согласия другого супруга? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, не может.

Выписать только через суд. Неприватизированное жилье не продается.