Где и как арендовать земельный участок под павильон в КУИЗО районе - консультация и необходимые документы

• г. Челябинск

Куда обратиться насчет аренды земельного участка под павильон, в КУИЗО района или саму администрацию района? Какие документы нужно подготовить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в комитет по управлению муниципальным имуществом с заявлением о предоставлении участка

Обращайтесь в органы местного самоуправления, а именно в отдел или комитет по земельным отношениям. С перечнем соответствующих документов вас ознакомят.