Отказ от кредитного договора - Банк отказывается принять и призывает к платежам

• г. Куйбышев

Подписала договор о кр.докторе, 28.02.16 г. а 16.03.16 г. пришла чтобы отказаться. В итоге мне банк отказал и принуждает всеравно платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Если этого не сделано, попробуйте направить банку письменный отказ. Надо смотреть условия договора.