Как предотвратить возможные мошеннические действия после предоставления копии паспорта работодателю?

• г. Москва

У меня якобы,, работадатели,, взяли ксерокопию паспорта, чем это мне может грозить? Слышал, что могут от моего имени взять кредит, если это не дай Бог случиться, как мне потом доказывать, что я его не брал, что можно предпринять, подстраховать как себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это не страшно. Чтобы взять кредит - нужна Ваша подпись