Возможность снятия с учёта у нарколога после 10 лет, проведенных в млс и прохождения осмотров в колонии.

• г. Мурманск

Если с момента постановки на учёт у нарколога прошло 10 лет, из которых я восемь с половиной провел в млс, и там проходил осмотры у нарколога, о чем в диспансер предоставил соответствующую справку из колонии, то должны ли меня снять с учета?

Ответы на вопрос (1):

Только если это решит комиссия ПНД.