Возможность получения компенсации по страховому свидетельству Страхование к бракосочетанию и способы обращения по этому вопросу

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста можно ли получить компенсацию по страховому свидетельству Страхование к бракосочетанию куда обратиться по этому поводу. И сколько я должена получить если я была застрахована на 1000 рублей с 04.1990 по 31.03 2001 г. сумма ежемесячного взноса 8.50

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую где оформлено страховое свидетельство. Они вправе сами решать вопрос компенсации.