После покраски авто частично, через 1 год и 4 месяца вновь вылезла ржавчина. Я обратился вновь в мастерскую, мне отказали.

• г. Верх-Чебула

После покраски авто частично, через 1 год и 4 месяца вновь вылезла ржавчина. Я обратился вновь в мастерскую, мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

можете написать претензию на некачественную работу, ст.29 закона о защите прав потребителей.Отказывают - обращайтесь в суд.