Выплата декретного пособия по ошибке - законность вычетов.

• г. Куйтун

В 2012 году я вышла в декретный отпуск. На работе по совместительству мне выплатили декретное пособие. Спустя три года решили что это пособие было выплачено ошибочно и теперь с мне высчитывают это пособие ежемесячно в размере определенной суммы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Исковая давность - 3 года.

Здравствуйте, если без вашего письменного заявления, то не законно.