Неполная выборка заработной платы создает проблемы для перерасчета пенсии?

• г. Энгельс

Решил провести перерасчет пенсии. Однако организация прислала выборку по заработной плате из 3 лет, только за 1.5 года, а по остальным месяцам лицевые отсутствуют. Но подтверждено, что работал и в какой должности. Как быть? Пенсионный будет проводить перерасчет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не будет. Для перерасчета требуется представить справку о заработной плате за любые 60 месяцев (5 лет) - подряд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.