Проблема с больничным листом - беременная сотрудница сталкивается с угрозой штрафа

• г. Москва

Я беременная, три дня не выходила на работу, врач сказала, что выпишет больничный лист, сегодня пришла, она сказала, что не может его выписать и дала справку о том, что я была на обследовании. Менеджер говорит, что ей нужен больничный лист иначе это приравнивается у прогулам. А это соответственно штраф. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно жаловаться на врача и оформлять больничный лист