Размер пособия на бирже труда при увольнении с предприятия по ликвидации после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Ижевск

Какой размер пособия на бирже труда я должна получать, если была уволена с предприятия по ликвидации после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам рассчитают в центре занятости, исходя из Вашей последней зарплаты