Может ли сотрудник взять после очередного отпуска сразу отпуск без сохранения з/п?

• г. Симферополь

Может ли сотрудник взять после очередного отпуска сразу отпуск без сохранения з/п?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По согласованию с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Был в очередном отпуске, в последний день отпуска попал в больницу и оформил больничный, после оконча ния очередного отпуска был взят отпуск без сохранения заработной платы, больничный оплачивают за один день, мотивируя что дальше был отпуск без сохранения зарплаты.

Работаю в муниципальной средней школе. После очередного отпуска хочу взять отпуск без сохранения заработной платы. Может ли работодатель отказать?

Можно ли рассчитать ежегодно оплачиваемый отпуск, если сотрудник находилась отпуске по уходу за ребенком сразу после очередного отпуска?

Могу ли я взять оплачиваемый отпуск за предыдущие периоды сразу после отпуска без сохранения заработной платы? Работодатель отказывает в предоставлении мне отпуска как пенсионеру и в неотгулянном отпуске.

Сотрудник был в очередном отпуске за период работы с 01.11.2015 г. по 31.10.2016 г. с 04.04.2016 по 10.05.2016 г. Затем с 06.06.2016 г. по 31.08.2016 г. находился в отпуске без сохранения заработной платы. Соответственно следующий период очередного отпуска сдвинется. Когда можно взять следующий отпуск?

Работница ушла в очередной отпуск, сразу после очередного взыла отпуск без содержания. В период нахождения в очередном отпуске ушла на больничный, как делать продление отпуска по окончании очередного с переносом отпуска без содержания или по окончании отпуска за свой счет? Спасибо.

Могу взять отпуск без сохранения сразу после ежегодного отпуска по причине ремонта детсада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Специалист по ОК находится в отпуске без сохранения заработной платы на основании своего заявления. Второй сотрудник совмещает (исполняет обязанности) свою должность и должность ОК. Совместитель (второй сотрудник) пошел в отпуск. Подскажите, можно ли на время отпуска совместителя, возложить обязанности которые он совмещает на нового сотрудника? Приказ оформить на совмещение или исполнение обязанностей, сотрудника который без сохранения з.п. или на исполнение обязанностей того кто в ежегодном отпуске? Какое максимальное количество дней можно взять отпуск без сохранения заработной платы?

Сотрудник находясь в очередном отпуске, написал заявление на предоставление отпуска без сохранения з/п и передал его начальнику отдела. По окончании очередного отпуска на работу не вышел (факт отсутствия зафиксирован актом, имеется докладная табельщика), считая что он находится в отпуске без сохранения з/п согласно заявлению. Однако его начальник передал заявление директору спустя два дня после наступления срока окончания очередного отпуска, потому что сам находился в очередном отпуске. Можно ли применить к сотруднику дисциплинарное взыскание за прогул и предоставить отпуск с момента его передачи директору? Или дисциплинарное взыскание следует применить к начальнику отдела, но за что (формулировка в приказе)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение