Вопрос - Как передать уведомление о досрочном расторжении Договора с Арендатором, если Руководитель избегает встреч и необходимо выполнить это в одностороннем порядке?

• г. Санкт-Петербург

Я Арендодатель, и хочу досрочно, в одностороннем порядке, расторгнуть Договор с Арендатором (такая возможность прописана в договоре). Руководитель (Арендатор) избегает встреч, в офисе поймать его невозможно. Можно ли передать уведомление о расторжении через сотрудника данной компании? Либо посоветуйте каким образом можно передать данное уведомление? Почтой отправить тоже не вариант, так как почтальон, так же как и я, руководителя на месте не застанет. Какой есть выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья г.С-Петербург !

В данной ситуации рекомендую вам Вручить данное Уведомление через сотрудника данной компании для передачи руководителю.

Удачи вам